首页 > 火车查询 > D2564次列车时刻表

从宝鸡南开往太原南D2564次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2564 宝鸡南 始发站 17:30 0分 动车组 0
2 D2564 岐山 17:43 17:45 13分 动车组 37
3 D2564 杨陵南 17:59 18:01 29分 动车组 78
4 D2564 咸阳秦都 18:20 18:22 50分 动车组 137
5 D2564 西安北 18:35 18:50 1小时5分 动车组 167
6 D2564 渭南北 19:14 19:16 1小时44分 动车组 230
7 D2564 大荔 19:34 19:36 2小时4分 动车组 283
8 D2564 侯马西 20:24 20:26 2小时54分 动车组 454
9 D2564 襄汾西 20:38 20:40 3小时8分 动车组 481
10 D2564 霍州东 21:12 21:14 3小时42分 动车组 577
11 D2564 介休东 21:37 21:39 4小时7分 动车组 635
12 D2564 祁县东 21:56 21:58 4小时26分 动车组 680
13 D2564 太原南 22:25 终点站 4小时55分 动车组 746
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号