首页 > 火车查询 > D3078次列车时刻表

从宜昌东开往南京南D3078次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3078 宜昌东 始发站 15:17 0分 动车组 0
2 D3078 荆州 15:49 15:51 32分 动车组 88
3 D3078 潜江 16:17 16:19 1小时0分 动车组 158
4 D3078 天门南 16:39 16:41 1小时22分 动车组 209
5 D3078 汉口 17:18 17:31 2小时1分 动车组 292
6 D3078 红安西 18:06 18:08 2小时49分 动车组 364
7 D3078 麻城北 18:26 18:29 3小时9分 动车组 403
8 D3078 金寨 19:09 19:11 3小时52分 动车组 512
9 D3078 六安 19:31 19:33 4小时14分 动车组 564
10 D3078 合肥南 20:02 20:08 4小时45分 动车组 651
11 D3078 南京南 21:02 终点站 5小时45分 动车组 808
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford