首页 > 火车查询 > D3089/D3092次列车时刻表

从汉口开往上海虹桥D3089/D3092次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3089/D3092 汉口 始发站 15:56 0分 动车组 0
2 D3089/D3092 麻城北 16:44 16:46 48分 动车组 111
3 D3089/D3092 六安 17:42 17:44 1小时46分 动车组 272
4 D3089/D3092 合肥南 18:13 18:20 2小时17分 动车组 359
5 D3089/D3092 南京南 19:15 19:28 3小时19分 动车组 516
6 D3089/D3092 镇江南 19:49 19:51 3小时53分 动车组 581
7 D3089/D3092 常州北 20:10 20:12 4小时14分 动车组 646
8 D3089/D3092 无锡东 20:30 20:38 4小时34分 动车组 703
9 D3089/D3092 苏州北 20:49 20:55 4小时53分 动车组 730
10 D3089/D3092 上海虹桥 21:22 终点站 5小时26分 动车组 811
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford