首页 > 火车查询 > 镇江南火车站

镇江南站火车时刻表 镇江南站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G456/G457 上海虹桥 荣成 07:19 07:21 15:15 1525
G1912/G1913 上海虹桥 西安北 07:24 07:26 13:35 1091
G7505 南京南 宁波 07:32 07:34 10:59 609
G7349 南京南 温州南 07:49 07:51 12:27 791
G1377 南京南 昆明南 07:58 08:00 21:24 1772
G222/G223 上海虹桥 青岛 08:05 08:07 13:34 1308
G106 上海虹桥 北京南 08:10 08:12 12:42 1318
G1916/G1917 上海虹桥 西安北 08:26 08:34 14:23 1170
G110 上海虹桥 北京南 08:37 08:39 13:26 1318
G7167 蚌埠南 上海虹桥 08:41 08:43 09:57 470
G7589 徐州东 宁波 09:10 09:16 12:37 940
G1952/G1953 上海虹桥 太原南 09:23 09:25 17:28 1295
G114 上海虹桥 北京南 09:27 09:29 14:12 1318
G7599 徐州东 苍南 09:35 09:37 15:22 1254
G576/G577 上海虹桥 长沙南 09:42 09:43 15:16 1169
G1866/G1867 宁波 郑州东 10:09 10:11 13:54 1102
G297 济南西 上海虹桥 10:27 10:29 11:36 912
G116 上海虹桥 北京南 10:41 10:42 15:23 1318
G7171/G7174 六安 上海虹桥 10:43 10:45 12:04 557
G1201/G1204 上海虹桥 哈尔滨西 10:57 10:59 21:53 2422
G7295 徐州东 上海 10:59 11:11 12:14 633
G1801/G1804 郑州东 上海虹桥 11:23 11:25 12:19 986
G42 杭州东 北京南 11:28 11:30 16:06 1477
G1211/G1214 上海虹桥 长春 11:33 11:35 21:28 2194
G101 北京南 上海虹桥 11:36 11:38 12:38 1318
G1233/G1236 上海虹桥 长春 11:38 11:40 22:28 2199
G7595/G7598 合肥南 宁波 11:41 11:48 15:09 766
G128 上海虹桥 北京南 12:15 12:17 17:13 1318
G7386/G7387 衢州 合肥南 12:19 12:21 13:52 890
G1735/G1738 武汉 上海虹桥 12:04 12:23 13:59 809
G1252/G1253 上海虹桥 大连北 12:27 12:29 22:01 2059
G221/G224 青岛 上海虹桥 12:43 12:45 13:44 1326
G1225/G1228 苍南 沈阳北 12:45 12:47 22:15 2517
G1809/G1812 洛阳龙门 上海虹桥 12:47 12:49 14:12 1125
G1924/G1925 上海虹桥 西安北 12:50 12:52 19:01 1170
G1956/G1957 上海虹桥 太原南 13:13 13:19 21:35 1630
G211 天津西 上海虹桥 13:33 13:35 14:34 1231
G7296 上海 徐州东 13:52 13:54 15:44 615
D3051/D3054 汉口 上海虹桥 13:40 14:06 15:30 811
G1928/G1929 上海虹桥 西安北 14:03 14:09 20:31 1175
G1813/G1816 安阳东 上海虹桥 14:11 14:13 15:21 861
D3085/D3088 驻马店西 上海虹桥 14:17 14:19 16:08 1144
G136 上海虹桥 北京南 14:23 14:25 19:08 1318
G119 北京南 上海虹桥 14:40 14:42 15:47 1336
G2811/G2814 石家庄 上海虹桥 14:48 14:50 15:51 1086
G140 上海虹桥 北京南 14:44 14:53 19:31 1318
G1814/G1815 上海虹桥 郑州东 14:57 14:59 18:42 656
G125 北京南 上海虹桥 15:49 15:51 16:58 1318
G1818/G1819 上海虹桥 郑州东 15:47 15:52 19:30 651
G7385/G7388 合肥南 衢州 15:58 16:00 20:25 850
G146 上海虹桥 北京南 16:12 16:14 20:51 1318
G1736 上海虹桥 武汉 16:26 16:28 20:47 807
G129 北京南 上海虹桥 16:47 16:49 17:50 1336
G1817/G1820 郑州东 上海虹桥 16:57 16:59 18:08 656
G675/G678 武汉 上海虹桥 17:06 17:12 18:26 847
G234/G235 上海虹桥 青岛 17:26 17:27 23:07 1308
G133 北京南 上海虹桥 17:26 17:28 18:35 1318
D3052/D3053 上海虹桥 汉口 17:32 17:34 21:21 811
G1821/G1824 焦作 上海虹桥 17:34 17:36 18:45 986
G135 北京南 上海虹桥 17:39 17:41 18:54 1318
G1251/G1254 大连 上海虹桥 18:06 18:07 19:14 2071
G1825/G1828 郑州东 上海虹桥 18:11 18:13 19:06 656
G154 上海虹桥 北京南 18:14 18:16 22:40 950
D3086/D3087 上海虹桥 武汉 18:19 18:26 22:35 823
G1868/G1865 郑州东 宁波 18:15 18:29 21:38 1300
G1865/G1868 郑州东 宁波 18:15 18:29 21:38 988
G44 杭州东 北京南 18:31 18:34 23:01 1477
G43 北京南 杭州东 18:34 18:36 20:40 1495
G575/G578 长沙南 上海虹桥 18:38 18:50 20:11 1169
G298 上海虹桥 济南西 19:20 19:22 22:52 912
G145 北京南 上海虹桥 19:21 19:23 20:37 1318
G225/G228 青岛 上海虹桥 19:38 19:40 20:54 1308
G1202/G1203 哈尔滨西 上海虹桥 19:43 19:45 20:59 2427
D3089/D3092 汉口 上海虹桥 19:49 19:51 21:22 811
G1826/G1827 上海虹桥 郑州东 19:41 19:57 23:28 986
G7600 温州南 徐州东 20:03 20:05 22:06 1017
G1927/G1930 西安北 上海虹桥 20:06 20:08 21:09 1509
G1951/G1954 太原南 上海虹桥 20:19 20:28 21:35 1630
G147 北京南 上海虹桥 20:39 20:41 21:50 1318
G1378 昆明南 南京南 20:42 20:44 21:04 1824
G7298 上海 徐州东 21:09 21:11 22:55 633
G149 北京南 上海虹桥 21:13 21:15 22:22 1336
G7178 上海虹桥 南京南 21:15 21:17 21:37 295
G1931/G1934 西安北 上海虹桥 21:17 21:23 22:26 1509
G23 北京南 上海虹桥 21:37 21:39 22:39 1318
G7168 上海虹桥 蚌埠南 22:09 22:11 23:22 470
G159 北京南 上海虹桥 22:33 22:35 23:29 1318
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号