首页 > 火车查询 > D3321次列车时刻表

从上海虹桥开往武夷山东D3321次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3321 上海虹桥 始发站 18:43 0分 动车组 0
2 D3321 金山北 19:01 19:07 18分 动车组 48
3 D3321 嘉兴南 19:21 19:23 38分 动车组 84
4 D3321 杭州东 19:49 19:51 1小时6分 动车组 159
5 D3321 诸暨 20:15 20:17 1小时32分 动车组 252
6 D3321 义乌 20:31 20:33 1小时48分 动车组 304
7 D3321 金华 20:50 20:52 2小时7分 动车组 352
8 D3321 玉山南 21:34 21:36 2小时51分 动车组 511
9 D3321 上饶 21:52 21:56 3小时9分 动车组 545
10 D3321 武夷山东 22:31 终点站 3小时48分 动车组 550
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号