首页 > 火车查询 > 玉山南火车站

玉山南站火车时刻表 玉山南站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D3322 武夷山东 上海虹桥 08:29 08:31 11:15 550
G1382 南昌西 上海虹桥 08:49 08:51 11:31 741
G1517/G1520 黄山北 上海虹桥 09:33 09:35 12:22 662
G38 南昌西 北京南 09:58 10:00 17:58 1901
G1416/G1417 宁波 长沙南 09:56 10:02 13:04 1079
G1371 上海虹桥 昆明南 10:06 10:08 19:07 1544
G1653 上海虹桥 厦门北 10:47 10:58 14:40 810
G1634 福州 上海虹桥 11:05 11:07 13:37 840
G2321/G2324 南昌西 温州南 11:15 11:17 13:48 533
G1508/G1509 上海虹桥 黄山北 11:24 11:26 13:13 662
G1661/G1664 蚌埠南 龙岩 11:29 11:32 17:01 1513
G1386 南昌西 上海虹桥 11:29 11:36 13:59 741
G1347 上海虹桥 长沙南 12:22 12:24 15:17 1128
D82/D83 九江 杭州东 12:29 12:31 14:49 724
G1375 上海虹桥 昆明南 13:54 13:57 22:54 1593
G1354 长沙南 上海虹桥 14:31 14:33 17:03 1123
G2325/G2328 南昌西 温州南 14:59 15:01 17:32 538
G1369 上海虹桥 怀化南 15:10 15:12 20:10 1460
G1507/G1510 黄山北 上海虹桥 15:25 15:31 17:56 555
G1679 杭州东 厦门 15:51 15:53 20:08 687
G1493 南京南 南昌西 16:09 16:20 17:45 883
G1362 长沙南 上海虹桥 16:27 16:29 19:04 1083
G1331 杭州东 贵阳北 16:31 16:33 23:00 1630
G2314/G2311 长沙南 温州南 16:36 16:41 19:06 959
G2311/G2314 长沙南 温州南 16:36 16:41 19:05 959
G1303 上海虹桥 广州南 16:49 16:51 22:40 1830
G2316/G2317 温州南 长沙南 16:54 16:56 20:08 880
G1302 广州南 上海虹桥 17:15 17:17 19:51 1790
G33 北京南 南昌西 17:27 17:29 19:00 1901
G1654 厦门北 上海虹桥 17:40 17:47 20:25 810
G2356/G2357 宁波 南昌西 17:48 17:50 19:19 729
G1656 厦门北 上海虹桥 18:03 18:05 20:38 820
G1637 上海虹桥 福州 18:00 18:09 20:18 575
G1504 南宁东 南京南 19:07 19:09 22:18 2673
G1639 上海虹桥 福州 19:56 19:58 22:08 840
G1376 昆明南 上海虹桥 19:52 20:12 22:56 1544
G1518/G1519 上海虹桥 黄山北 20:48 20:50 22:13 662
G1422 昆明南 杭州东 21:14 21:16 22:58 1371
D3321 上海虹桥 武夷山东 21:34 21:36 22:31 550
G1404 广州南 杭州东 21:41 21:43 23:25 1676
D3323 上海虹桥 上饶 22:02 22:04 22:21 500
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号