首页 > 火车查询 > D3323次列车时刻表

从上海虹桥开往上饶D3323次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3323 上海虹桥 始发站 19:09 0分 动车组 0
2 D3323 嘉兴南 19:37 19:39 28分 动车组 84
3 D3323 桐乡 19:50 19:52 41分 动车组 112
4 D3323 杭州东 20:10 20:21 1小时1分 动车组 159
5 D3323 义乌 20:55 20:57 1小时46分 动车组 268
6 D3323 金华 21:14 21:16 2小时5分 动车组 320
7 D3323 江山 21:47 21:49 2小时38分 动车组 428
8 D3323 玉山南 22:02 22:04 2小时53分 动车组 466
9 D3323 上饶 22:21 终点站 3小时12分 动车组 500
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号