首页 > 火车查询 > D36/D37次列车时刻表

从北京开往大连北D36/D37次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D36/D37 北京 始发站 15:51 0分 动车组 0
2 D36/D37 唐山北 17:00 17:02 1小时9分 动车组 151
3 D36/D37 秦皇岛 18:12 18:14 2小时21分 动车组 299
4 D36/D37 山海关 18:34 18:36 2小时43分 动车组 315
5 D36/D37 东戴河 18:44 18:45 2小时53分 动车组 324
6 D36/D37 盘锦 20:12 20:16 4小时21分 动车组 578
7 D36/D37 营口东 20:48 20:50 4小时57分 动车组 667
8 D36/D37 鲅鱼圈 21:09 21:11 5小时18分 动车组 724
9 D36/D37 瓦房店西 21:31 21:41 5小时40分 动车组 795
10 D36/D37 大连北 22:08 终点站 6小时17分 动车组 873
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford