首页 > 火车查询 > 鲅鱼圈火车站

鲅鱼圈站火车时刻表 鲅鱼圈站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G8001 大连 长春 07:09 07:11 09:54 710
G8042 沈阳北 大连 07:18 07:20 08:12 400
G703 大连北 哈尔滨西 07:24 07:26 11:06 921
G8043 大连北 沈阳北 07:42 07:44 09:00 323
G8125 大连北 珲春 08:25 08:27 14:51 834
G8044 沈阳北 大连 08:31 08:33 09:32 400
G2625/G2628 大连北 武汉 08:52 08:54 19:06 1975
G8002 长春 大连北 09:07 09:09 09:55 691
D8074 抚顺北 大连 09:36 09:38 11:07 441
G707 大连北 哈尔滨西 09:51 09:53 13:39 921
G8048 沈阳北 大连 10:42 10:44 11:36 400
G8047 大连 沈阳 10:43 10:44 12:03 395
G8009 大连北 吉林 11:05 11:07 14:27 804
G706 哈尔滨西 大连北 11:13 11:15 12:10 921
D35/D38 大连北 北京 11:16 11:18 16:52 873
G708 哈尔滨西 大连北 11:58 12:00 12:47 921
G8008 吉林 大连北 12:17 12:19 13:06 801
G8128 珲春 大连 12:31 12:33 13:33 1181
G8050 沈阳北 大连 12:44 12:53 13:53 397
D8073 大连 抚顺北 12:40 12:56 15:43 387
G715 大连北 哈尔滨西 13:03 13:04 16:41 861
D44/D45 北京 大连北 13:01 13:12 14:02 873
G8052 沈阳 大连 13:49 13:51 14:50 340
G390/G391 济南西 大连北 14:04 14:06 14:46 1147
G714 哈尔滨西 大连北 15:07 15:09 15:49 921
G8127 大连 珲春 15:10 15:12 21:08 845
G8056 沈阳北 大连 15:39 15:41 16:33 400
G389/G392 大连北 济南西 15:42 15:44 21:36 1161
D43/D46 大连北 北京 15:52 15:54 21:14 873
G8055 大连 沈阳北 16:01 16:03 17:21 400
G721 大连北 哈尔滨西 16:14 16:16 20:10 919
G8019 大连 吉林 16:58 17:00 20:38 820
G8087/G8086 山海关 大连北 17:22 17:24 18:04 558
G8086/G8087 山海关 大连北 17:22 17:24 18:04 558
D39/D42 大连北 北京 17:22 17:31 22:53 873
G8016 吉林 大连北 17:35 17:37 18:22 804
G2626/G2627 武汉 大连北 18:00 18:02 18:42 1956
G720 哈尔滨西 大连北 18:09 18:11 18:51 918
G727 大连北 哈尔滨西 18:26 18:28 22:22 920
G729 大连北 哈尔滨西 18:55 18:57 22:40 861
G8020 吉林 大连北 19:04 19:06 19:53 804
G8023 大连北 长春 19:20 19:22 22:15 693
G722 哈尔滨西 大连北 19:40 19:42 20:22 866
G8061 大连北 沈阳北 19:42 19:44 20:53 383
D32/D33 北京 大连 20:06 20:08 21:04 890
G8064 沈阳 大连北 20:29 20:31 21:11 378
D36/D37 北京 大连北 21:09 21:11 22:08 873
G1252/G1253 上海虹桥 大连北 21:19 21:21 22:01 2059
G728 哈尔滨西 大连北 21:38 21:40 22:20 920
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford