首页 > 火车查询 > D3789/D3792次列车时刻表

从百色开往广州南D3789/D3792次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3789/D3792 百色 始发站 15:34 0分 动车组 0
2 D3789/D3792 田东北 15:56 15:58 22分 动车组 55
3 D3789/D3792 平果 16:21 16:25 47分 动车组 115
4 D3789/D3792 隆安东 16:38 16:40 1小时4分 动车组 140
5 D3789/D3792 南宁 17:15 17:20 1小时41分 动车组 223
6 D3789/D3792 南宁东 17:31 17:35 1小时57分 动车组 234
7 D3789/D3792 宾阳 18:05 18:07 2小时31分 动车组 317
8 D3789/D3792 贵港 18:30 18:32 2小时56分 动车组 374
9 D3789/D3792 梧州南 19:36 19:41 4小时2分 动车组 551
10 D3789/D3792 郁南 19:56 19:58 4小时22分 动车组 582
11 D3789/D3792 南江口 20:15 20:17 4小时41分 动车组 621
12 D3789/D3792 肇庆东 20:54 20:56 5小时20分 动车组 721
13 D3789/D3792 三水南 21:08 21:10 5小时34分 动车组 746
14 D3789/D3792 广州南 21:39 终点站 6小时5分 动车组 797
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号