首页 > 火车查询 > 平果火车站

平果站火车时刻表 平果站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D3911 南宁东 昆明南 07:58 08:02 12:10 96
D8970 百色 南宁东 08:01 08:05 09:12 234
D3781/D3784 百色 广州南 08:49 08:53 14:14 819
D3915 南宁东 昆明南 08:58 09:02 13:10 720
K9303 南宁 靖西 09:10 09:15 11:44 20
D3917 南宁东 昆明南 09:29 09:33 13:43 96
K9304 靖西 南宁 10:20 10:25 11:59 20
D3942 昆明南 桂林 11:30 11:34 15:27 1020
D8335 南宁东 百色 11:37 11:41 12:37 71
D3802/D3803 广州南 昆明南 11:57 12:01 15:47 578
D3955/D3958 昆明南 北海 12:10 12:14 14:59 283
D3805/D3808 昆明南 广州南 12:33 12:37 17:38 1283
D3810/D3811 广州南 昆明南 12:56 13:00 16:52 1283
D3809/D3812 昆明南 广州南 13:08 13:12 18:44 1283
D3943 桂林北 昆明南 13:09 13:13 17:06 1038
D3813/D3816 昆明南 广州南 13:22 13:26 18:32 844
D3814/D3815 广州南 昆明南 13:26 13:30 17:23 1283
D3951/D3954 昆明南 北海 13:36 13:40 16:28 288
D3818/D3819 广州南 昆明南 13:41 13:45 17:46 1283
D8342 百色 桂林 13:47 13:51 17:40 995
D3817/D3820 昆明南 广州南 13:58 14:03 19:02 854
D3821/D3824 昆明南 广州南 14:08 14:12 19:20 849
K9305 南宁 靖西 14:13 14:17 16:49 284
D3822/D3823 广州南 昆明南 14:30 14:34 18:26 1283
D3829/D3832 昆明南 广州南 14:38 14:42 19:45 844
K9306 靖西 南宁 14:46 14:51 16:22 20
D3826/D3827 广州南 昆明南 15:07 15:11 19:14 573
D3833/D3836 昆明南 广州南 15:08 15:12 20:05 672
D3837/D3840 昆明南 广州南 16:02 16:06 21:12 844
D3789/D3792 百色 广州南 16:21 16:25 21:39 797
D3952/D3953 北海 昆明南 16:29 16:33 20:32 293
D3842/D3843 广州南 昆明南 16:57 17:01 20:53 573
D3846/D3847 广州南 昆明南 17:25 17:29 21:22 1283
D3850/D3851 广州南 昆明南 17:48 17:52 21:38 573
D3853/D3856 昆明南 广州南 18:16 18:20 23:36 844
D3854/D3855 广州南 昆明南 18:20 18:24 22:22 854
D3857/D3860 昆明南 广州南 18:31 18:35 23:42 849
K9307 南宁 靖西 18:50 18:55 21:24 284
D3945 桂林 昆明南 19:04 19:08 22:52 1088
D3786/D3787 广州南 百色 19:28 19:32 20:14 797
K9308 靖西 南宁 20:04 20:09 21:33 20
D3916 昆明南 南宁东 21:14 21:18 22:28 91
D8336 百色 南宁东 21:24 21:28 22:34 234
D8341 桂林 百色 21:42 21:46 22:42 1000
D3918 昆明南 南宁东 21:56 22:00 23:00 720
D3794/D3795 广州南 百色 22:00 22:04 22:52 797
D3920 昆明南 南宁东 22:03 22:07 23:08 86
D8969 南宁东 百色 22:43 22:47 23:29 71
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford