首页 > 火车查询 > D3805/D3808次列车时刻表

从昆明南开往广州南D3805/D3808次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3805/D3808 昆明南 始发站 08:35 0分 动车组 0
2 D3805/D3808 石林西 08:57 08:59 22分 动车组 49
3 D3805/D3808 普者黑 09:54 09:56 1小时19分 动车组 203
4 D3805/D3808 富宁 10:53 10:55 2小时18分 动车组 366
5 D3805/D3808 百色 11:40 11:46 3小时5分 动车组 486
6 D3805/D3808 田东北 12:08 12:10 3小时33分 动车组 541
7 D3805/D3808 平果 12:33 12:37 3小时58分 动车组 601
8 D3805/D3808 南宁 13:21 13:28 4小时46分 动车组 709
9 D3805/D3808 南宁东 13:39 13:43 5小时4分 动车组 720
10 D3805/D3808 贵港 14:32 14:34 5小时57分 动车组 860
11 D3805/D3808 藤县 15:29 15:31 6小时54分 动车组 1012
12 D3805/D3808 梧州南 15:44 15:49 7小时9分 动车组 1037
13 D3805/D3808 云浮东 16:31 16:33 7小时56分 动车组 1145
14 D3805/D3808 三水南 17:06 17:09 8小时31分 动车组 1232
15 D3805/D3808 广州南 17:38 终点站 9小时3分 动车组 1283
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford