首页 > 火车查询 > D3810/D3811次列车时刻表

从广州南开往昆明南D3810/D3811次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3810/D3811 广州南 始发站 07:48 0分 动车组 0
2 D3810/D3811 三水南 08:15 08:17 27分 动车组 51
3 D3810/D3811 肇庆东 08:30 08:32 42分 动车组 76
4 D3810/D3811 云浮东 08:57 08:59 1小时9分 动车组 138
5 D3810/D3811 梧州南 09:39 09:43 1小时51分 动车组 246
6 D3810/D3811 藤县 09:55 09:57 2小时7分 动车组 271
7 D3810/D3811 桂平 10:31 10:33 2小时43分 动车组 365
8 D3810/D3811 宾阳 11:14 11:16 3小时26分 动车组 563
9 D3810/D3811 南宁东 11:49 11:56 4小时1分 动车组 563
10 D3810/D3811 南宁 12:07 12:13 4小时19分 动车组 574
11 D3810/D3811 平果 12:56 13:00 5小时8分 动车组 682
12 D3810/D3811 百色 13:42 13:46 5小时54分 动车组 797
13 D3810/D3811 广南县 14:54 14:56 7小时6分 动车组 988
14 D3810/D3811 普者黑 15:30 15:32 7小时42分 动车组 1080
15 D3810/D3811 弥勒 16:13 16:15 8小时25分 动车组 1191
16 D3810/D3811 昆明南 16:52 终点站 9小时4分 动车组 1283
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford