首页 > 火车查询 > D3813/D3816次列车时刻表

从昆明南开往广州南D3813/D3816次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3813/D3816 昆明南 始发站 09:24 0分 动车组 0
2 D3813/D3816 石林西 09:46 09:48 22分 动车组 5
3 D3813/D3816 普者黑 10:43 10:45 1小时19分 动车组 15
4 D3813/D3816 广南县 11:19 11:21 1小时55分 动车组 20
5 D3813/D3816 百色 12:29 12:33 3小时5分 动车组 25
6 D3813/D3816 田阳 12:48 12:52 3小时24分 动车组 60
7 D3813/D3816 平果 13:22 13:26 3小时58分 动车组 65
8 D3813/D3816 南宁 14:10 14:14 4小时46分 动车组 75
9 D3813/D3816 南宁东 14:26 14:30 5小时2分 动车组 86
10 D3813/D3816 桂平 15:39 15:41 6小时15分 动车组 479
11 D3813/D3816 藤县 16:17 16:19 6小时53分 动车组 573
12 D3813/D3816 梧州南 16:32 16:37 7小时8分 动车组 598
13 D3813/D3816 南江口 17:07 17:15 7小时43分 动车组 668
14 D3813/D3816 肇庆东 17:52 17:55 8小时28分 动车组 768
15 D3813/D3816 广州南 18:32 终点站 9小时8分 动车组 844
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号