首页 > 火车查询 > D3817/D3820次列车时刻表

从昆明南开往广州南D3817/D3820次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3817/D3820 昆明南 始发站 10:00 0分 动车组 0
2 D3817/D3820 石林西 10:22 10:24 22分 动车组 5
3 D3817/D3820 普者黑 11:19 11:22 1小时19分 动车组 15
4 D3817/D3820 富宁 12:19 12:21 2小时19分 动车组 25
5 D3817/D3820 百色 13:06 13:11 3小时6分 动车组 30
6 D3817/D3820 田东北 13:33 13:35 3小时33分 动车组 70
7 D3817/D3820 平果 13:58 14:03 3小时58分 动车组 75
8 D3817/D3820 南宁 14:47 14:51 4小时47分 动车组 85
9 D3817/D3820 南宁东 15:03 15:06 5小时3分 动车组 96
10 D3817/D3820 宾阳 15:36 15:38 5小时36分 动车组 241
11 D3817/D3820 梧州南 17:01 17:06 7小时1分 动车组 608
12 D3817/D3820 郁南 17:21 17:23 7小时21分 动车组 639
13 D3817/D3820 肇庆东 18:16 18:19 8小时16分 动车组 778
14 D3817/D3820 三水南 18:31 18:33 8小时31分 动车组 803
15 D3817/D3820 广州南 19:02 终点站 9小时2分 动车组 854
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号