首页 > 火车查询 > D3822/D3823次列车时刻表

从广州南开往昆明南D3822/D3823次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3822/D3823 广州南 始发站 09:42 0分 动车组 0
2 D3822/D3823 肇庆东 10:18 10:20 36分 动车组 76
3 D3822/D3823 云浮东 10:45 10:47 1小时3分 动车组 138
4 D3822/D3823 梧州南 11:29 11:41 1小时47分 动车组 246
5 D3822/D3823 贵港 12:42 12:45 3小时0分 动车组 423
6 D3822/D3823 南宁 13:43 13:47 4小时1分 动车组 574
7 D3822/D3823 平果 14:30 14:34 4小时48分 动车组 682
8 D3822/D3823 百色 15:16 15:20 5小时34分 动车组 797
9 D3822/D3823 富宁 16:06 16:08 6小时24分 动车组 917
10 D3822/D3823 普者黑 17:05 17:07 7小时23分 动车组 1080
11 D3822/D3823 石林西 18:02 18:04 8小时20分 动车组 1234
12 D3822/D3823 昆明南 18:26 终点站 8小时44分 动车组 1283
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford