首页 > 火车查询 > D3826/D3827次列车时刻表

从广州南开往昆明南D3826/D3827次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3826/D3827 广州南 始发站 10:18 0分 动车组 0
2 D3826/D3827 肇庆东 10:54 10:56 36分 动车组 76
3 D3826/D3827 云浮东 11:21 11:23 1小时3分 动车组 138
4 D3826/D3827 梧州南 12:03 12:07 1小时45分 动车组 246
5 D3826/D3827 藤县 12:19 12:21 2小时1分 动车组 271
6 D3826/D3827 平南南 12:44 12:46 2小时26分 动车组 330
7 D3826/D3827 贵港 13:20 13:22 3小时2分 动车组 423
8 D3826/D3827 南宁 14:20 14:24 4小时2分 动车组 493
9 D3826/D3827 平果 15:07 15:11 4小时49分 动车组 503
10 D3826/D3827 田东北 15:34 15:38 5小时16分 动车组 508
11 D3826/D3827 百色 16:01 16:06 5小时43分 动车组 548
12 D3826/D3827 广南县 17:16 17:18 6小时58分 动车组 553
13 D3826/D3827 普者黑 17:53 17:55 7小时35分 动车组 558
14 D3826/D3827 石林西 18:50 18:52 8小时32分 动车组 568
15 D3826/D3827 昆明南 19:14 终点站 8小时56分 动车组 573
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号