首页 > 火车查询 > D3833/D3836次列车时刻表

从昆明南开往广州南D3833/D3836次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3833/D3836 昆明南 始发站 11:07 0分 动车组 0
2 D3833/D3836 弥勒 11:43 11:45 36分 动车组 10
3 D3833/D3836 普者黑 12:26 12:28 1小时19分 动车组 15
4 D3833/D3836 广南县 13:02 13:04 1小时55分 动车组 20
5 D3833/D3836 百色 14:15 14:19 3小时8分 动车组 25
6 D3833/D3836 田阳 14:34 14:38 3小时27分 动车组 60
7 D3833/D3836 平果 15:08 15:12 4小时1分 动车组 65
8 D3833/D3836 南宁 15:56 16:00 4小时49分 动车组 75
9 D3833/D3836 贵港 16:57 16:59 5小时50分 动车组 249
10 D3833/D3836 桂平 17:22 17:24 6小时15分 动车组 307
11 D3833/D3836 藤县 18:00 18:02 6小时53分 动车组 401
12 D3833/D3836 梧州南 18:15 18:19 7小时8分 动车组 426
13 D3833/D3836 云浮东 18:59 19:01 7小时52分 动车组 534
14 D3833/D3836 三水南 19:34 19:36 8小时27分 动车组 621
15 D3833/D3836 广州南 20:05 终点站 8小时58分 动车组 672
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号