首页 > 火车查询 > D3837/D3840次列车时刻表

从昆明南开往广州南D3837/D3840次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3837/D3840 昆明南 始发站 12:09 0分 动车组 0
2 D3837/D3840 弥勒 12:45 12:47 36分 动车组 10
3 D3837/D3840 普者黑 13:28 13:30 1小时19分 动车组 15
4 D3837/D3840 广南县 14:04 14:06 1小时55分 动车组 20
5 D3837/D3840 百色 15:17 15:21 3小时8分 动车组 25
6 D3837/D3840 平果 16:02 16:06 3小时53分 动车组 65
7 D3837/D3840 隆安东 16:19 16:21 4小时10分 动车组 70
8 D3837/D3840 南宁 16:56 17:00 4小时47分 动车组 75
9 D3837/D3840 南宁东 17:12 17:18 5小时3分 动车组 86
10 D3837/D3840 贵港 18:07 18:09 5小时58分 动车组 421
11 D3837/D3840 藤县 19:04 19:06 6小时55分 动车组 573
12 D3837/D3840 梧州南 19:19 19:24 7小时10分 动车组 598
13 D3837/D3840 肇庆东 20:27 20:29 8小时18分 动车组 768
14 D3837/D3840 三水南 20:41 20:43 8小时32分 动车组 793
15 D3837/D3840 广州南 21:12 终点站 9小时3分 动车组 844
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号