首页 > 火车查询 > D3842/D3843次列车时刻表

从广州南开往昆明南D3842/D3843次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3842/D3843 广州南 始发站 12:02 0分 动车组 0
2 D3842/D3843 肇庆东 12:38 12:46 36分 动车组 76
3 D3842/D3843 云浮东 13:11 13:13 1小时9分 动车组 138
4 D3842/D3843 梧州南 13:53 13:57 1小时51分 动车组 246
5 D3842/D3843 贵港 14:58 15:00 2小时56分 动车组 423
6 D3842/D3843 南宁东 15:51 15:57 3小时49分 动车组 482
7 D3842/D3843 南宁 16:08 16:14 4小时6分 动车组 493
8 D3842/D3843 平果 16:57 17:01 4小时55分 动车组 503
9 D3842/D3843 百色 17:43 17:47 5小时41分 动车组 548
10 D3842/D3843 广南县 18:55 18:57 6小时53分 动车组 553
11 D3842/D3843 普者黑 19:32 19:34 7小时30分 动车组 558
12 D3842/D3843 弥勒 20:15 20:17 8小时13分 动车组 563
13 D3842/D3843 昆明南 20:53 终点站 8小时51分 动车组 573
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford