首页 > 火车查询 > D3850/D3851次列车时刻表

从广州南开往昆明南D3850/D3851次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3850/D3851 广州南 始发站 12:57 0分 动车组 0
2 D3850/D3851 肇庆东 13:33 13:35 36分 动车组 76
3 D3850/D3851 云浮东 14:00 14:08 1小时3分 动车组 138
4 D3850/D3851 梧州南 14:48 14:52 1小时51分 动车组 246
5 D3850/D3851 贵港 15:53 15:55 2小时56分 动车组 423
6 D3850/D3851 南宁东 16:46 16:49 3小时49分 动车组 482
7 D3850/D3851 南宁 17:00 17:05 4小时3分 动车组 493
8 D3850/D3851 平果 17:48 17:52 4小时51分 动车组 503
9 D3850/D3851 百色 18:34 18:39 5小时37分 动车组 548
10 D3850/D3851 广南县 19:47 19:49 6小时50分 动车组 553
11 D3850/D3851 弥勒 21:00 21:02 8小时3分 动车组 563
12 D3850/D3851 昆明南 21:38 终点站 8小时41分 动车组 573
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford