首页 > 火车查询 > D3853/D3856次列车时刻表

从昆明南开往广州南D3853/D3856次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3853/D3856 昆明南 始发站 14:23 0分 动车组 0
2 D3853/D3856 石林西 14:45 14:47 22分 动车组 5
3 D3853/D3856 弥勒 15:06 15:08 43分 动车组 10
4 D3853/D3856 广南县 16:18 16:20 1小时55分 动车组 20
5 D3853/D3856 百色 17:31 17:35 3小时8分 动车组 25
6 D3853/D3856 平果 18:16 18:20 3小时53分 动车组 65
7 D3853/D3856 隆安东 18:33 18:35 4小时10分 动车组 70
8 D3853/D3856 南宁 19:10 19:17 4小时47分 动车组 75
9 D3853/D3856 南宁东 19:28 19:36 5小时5分 动车组 86
10 D3853/D3856 贵港 20:25 20:27 6小时2分 动车组 421
11 D3853/D3856 桂平 20:50 20:52 6小时27分 动车组 479
12 D3853/D3856 藤县 21:28 21:30 7小时5分 动车组 573
13 D3853/D3856 梧州南 21:43 21:47 7小时20分 动车组 598
14 D3853/D3856 南江口 22:15 22:18 7小时52分 动车组 668
15 D3853/D3856 肇庆东 22:55 22:58 8小时32分 动车组 768
16 D3853/D3856 广州南 23:36 终点站 9小时13分 动车组 844
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford