首页 > 火车查询 > D3857/D3860次列车时刻表

从昆明南开往广州南D3857/D3860次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3857/D3860 昆明南 始发站 14:49 0分 动车组 0
2 D3857/D3860 广南县 16:30 16:32 1小时41分 动车组 20
3 D3857/D3860 百色 17:40 17:44 2小时51分 动车组 25
4 D3857/D3860 田东北 18:06 18:08 3小时17分 动车组 65
5 D3857/D3860 平果 18:31 18:35 3小时42分 动车组 70
6 D3857/D3860 南宁 19:19 19:23 4小时30分 动车组 80
7 D3857/D3860 南宁东 19:35 19:48 4小时46分 动车组 91
8 D3857/D3860 贵港 20:37 20:39 5小时48分 动车组 426
9 D3857/D3860 平南南 21:14 21:16 6小时25分 动车组 519
10 D3857/D3860 梧州南 21:49 21:55 7小时0分 动车组 603
11 D3857/D3860 郁南 22:10 22:12 7小时21分 动车组 634
12 D3857/D3860 云浮东 22:41 22:44 7小时52分 动车组 711
13 D3857/D3860 广州南 23:42 终点站 8小时53分 动车组 849
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford