首页 > 火车查询 > D3911次列车时刻表

从南宁东开往昆明南D3911次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3911 南宁东 始发站 07:00 0分 动车组 0
2 D3911 南宁 07:11 07:15 11分 动车组 11
3 D3911 平果 07:58 08:02 58分 动车组 21
4 D3911 田阳 08:32 08:34 1小时32分 动车组 31
5 D3911 百色 08:50 08:55 1小时50分 动车组 66
6 D3911 富宁 09:42 09:44 2小时42分 动车组 71
7 D3911 广南县 10:12 10:14 3小时12分 动车组 76
8 D3911 普者黑 10:49 10:51 3小时49分 动车组 81
9 D3911 弥勒 11:32 11:34 4小时32分 动车组 86
10 D3911 昆明南 12:10 终点站 5小时10分 动车组 96
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号