首页 > 火车查询 > D3915次列车时刻表

从南宁东开往昆明南D3915次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3915 南宁东 始发站 08:00 0分 动车组 0
2 D3915 南宁 08:11 08:15 11分 动车组 11
3 D3915 平果 08:58 09:02 58分 动车组 119
4 D3915 田阳 09:32 09:34 1小时32分 动车组 203
5 D3915 百色 09:50 09:55 1小时50分 动车组 234
6 D3915 广南县 11:05 11:07 3小时5分 动车组 425
7 D3915 普者黑 11:42 11:44 3小时42分 动车组 517
8 D3915 弥勒 12:25 12:27 4小时25分 动车组 628
9 D3915 石林西 12:46 12:48 4小时46分 动车组 671
10 D3915 昆明南 13:10 终点站 5小时10分 动车组 720
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford