首页 > 火车查询 > D3916次列车时刻表

从昆明南开往南宁东D3916次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3916 昆明南 始发站 17:15 0分 动车组 0
2 D3916 弥勒 17:51 17:53 36分 动车组 10
3 D3916 普者黑 18:34 18:36 1小时19分 动车组 15
4 D3916 广南县 19:10 19:12 1小时55分 动车组 20
5 D3916 百色 20:23 20:27 3小时8分 动车组 25
6 D3916 田东北 20:49 20:51 3小时34分 动车组 65
7 D3916 平果 21:14 21:18 3小时59分 动车组 70
8 D3916 南宁西 21:44 21:46 4小时29分 动车组 75
9 D3916 南宁 22:08 22:16 4小时53分 动车组 80
10 D3916 南宁东 22:28 终点站 5小时13分 动车组 91
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号