首页 > 火车查询 > D3917次列车时刻表

从南宁东开往昆明南D3917次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3917 南宁东 始发站 08:25 0分 动车组 0
2 D3917 南宁 08:36 08:40 11分 动车组 11
3 D3917 隆安东 09:14 09:16 49分 动车组 16
4 D3917 平果 09:29 09:33 1小时4分 动车组 21
5 D3917 田东北 09:56 10:00 1小时31分 动车组 26
6 D3917 百色 10:23 10:28 1小时58分 动车组 66
7 D3917 富宁 11:15 11:17 2小时50分 动车组 71
8 D3917 广南县 11:45 11:47 3小时20分 动车组 76
9 D3917 普者黑 12:22 12:24 3小时57分 动车组 81
10 D3917 弥勒 13:05 13:07 4小时40分 动车组 86
11 D3917 昆明南 13:43 终点站 5小时18分 动车组 96
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号