首页 > 火车查询 > D3918次列车时刻表

从昆明南开往南宁东D3918次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3918 昆明南 始发站 17:50 0分 动车组 0
2 D3918 弥勒 18:26 18:28 36分 动车组 92
3 D3918 普者黑 19:09 19:11 1小时19分 动车组 203
4 D3918 广南县 19:45 19:47 1小时55分 动车组 295
5 D3918 富宁 20:15 20:17 2小时25分 动车组 366
6 D3918 百色 21:05 21:09 3小时15分 动车组 486
7 D3918 田东北 21:31 21:33 3小时41分 动车组 541
8 D3918 平果 21:56 22:00 4小时6分 动车组 601
9 D3918 南宁 22:44 22:48 4小时54分 动车组 709
10 D3918 南宁东 23:00 终点站 5小时10分 动车组 720
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号