首页 > 火车查询 > D3920次列车时刻表

从昆明南开往南宁东D3920次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3920 昆明南 始发站 18:10 0分 动车组 0
2 D3920 弥勒 18:46 18:48 36分 动车组 10
3 D3920 普者黑 19:29 19:31 1小时19分 动车组 15
4 D3920 广南县 20:05 20:07 1小时55分 动车组 20
5 D3920 百色 21:18 21:22 3小时8分 动车组 25
6 D3920 平果 22:03 22:07 3小时53分 动车组 65
7 D3920 南宁 22:51 22:56 4小时41分 动车组 75
8 D3920 南宁东 23:08 终点站 4小时58分 动车组 86
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号