首页 > 火车查询 > D3945次列车时刻表

从桂林开往昆明南D3945次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3945 桂林 始发站 15:19 0分 动车组 0
2 D3945 柳州 16:23 16:26 1小时4分 动车组 156
3 D3945 来宾北 16:55 16:57 1小时36分 动车组 222
4 D3945 宾阳 17:22 17:24 2小时3分 动车组 245
5 D3945 南宁东 17:54 18:04 2小时35分 动车组 368
6 D3945 南宁 18:15 18:20 2小时56分 动车组 379
7 D3945 平果 19:04 19:08 3小时45分 动车组 487
8 D3945 田阳 19:38 19:40 4小时19分 动车组 571
9 D3945 百色 19:56 20:00 4小时37分 动车组 602
10 D3945 普者黑 21:37 21:39 6小时18分 动车组 885
11 D3945 昆明南 22:52 终点站 7小时33分 动车组 1088
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford