首页 > 火车查询 > D3951/D3954次列车时刻表

从昆明南开往北海D3951/D3954次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3951/D3954 昆明南 始发站 09:37 0分 动车组 0
2 D3951/D3954 弥勒 10:13 10:15 36分 动车组 10
3 D3951/D3954 普者黑 10:56 10:58 1小时19分 动车组 15
4 D3951/D3954 广南县 11:32 11:34 1小时55分 动车组 20
5 D3951/D3954 百色 12:45 12:49 3小时8分 动车组 25
6 D3951/D3954 田东北 13:11 13:13 3小时34分 动车组 65
7 D3951/D3954 平果 13:36 13:40 3小时59分 动车组 70
8 D3951/D3954 隆安东 13:53 13:55 4小时16分 动车组 75
9 D3951/D3954 南宁 14:30 14:42 4小时53分 动车组 80
10 D3951/D3954 南宁东 14:53 15:00 5小时16分 动车组 91
11 D3951/D3954 钦州东 15:45 15:47 6小时8分 动车组 197
12 D3951/D3954 合浦 16:13 16:15 6小时36分 动车组 265
13 D3951/D3954 北海 16:28 终点站 6小时51分 动车组 288
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号