首页 > 火车查询 > D3952/D3953次列车时刻表

从北海开往昆明南D3952/D3953次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3952/D3953 北海 始发站 13:47 0分 动车组 0
2 D3952/D3953 合浦 14:00 14:02 13分 动车组 23
3 D3952/D3953 钦州东 14:28 14:30 41分 动车组 91
4 D3952/D3953 南宁东 15:15 15:21 1小时28分 动车组 197
5 D3952/D3953 南宁 15:33 15:39 1小时46分 动车组 208
6 D3952/D3953 隆安东 16:14 16:16 2小时27分 动车组 213
7 D3952/D3953 平果 16:29 16:33 2小时42分 动车组 218
8 D3952/D3953 田阳 17:03 17:05 3小时16分 动车组 228
9 D3952/D3953 百色 17:21 17:26 3小时34分 动车组 263
10 D3952/D3953 富宁 18:11 18:13 4小时24分 动车组 268
11 D3952/D3953 普者黑 19:10 19:12 5小时23分 动车组 278
12 D3952/D3953 弥勒 19:53 19:55 6小时6分 动车组 283
13 D3952/D3953 昆明南 20:32 终点站 6小时45分 动车组 293
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford