首页 > 火车查询 > D40/D41次列车时刻表

从北京开往大连北D40/D41次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D40/D41 北京 始发站 09:50 0分 动车组 0
2 D40/D41 唐山北 10:59 11:01 1小时9分 动车组 151
3 D40/D41 秦皇岛 12:10 12:11 2小时20分 动车组 299
4 D40/D41 山海关 12:29 12:32 2小时39分 动车组 315
5 D40/D41 绥中北 12:57 12:58 3小时7分 动车组 378
6 D40/D41 锦州南 13:32 13:33 3小时42分 动车组 480
7 D40/D41 盘锦北 13:57 13:58 4小时7分 动车组 549
8 D40/D41 盘锦 14:13 14:15 4小时23分 动车组 578
9 D40/D41 营口东 14:43 14:55 4小时53分 动车组 667
10 D40/D41 盖州西 15:06 15:08 5小时16分 动车组 695
11 D40/D41 普湾 15:45 15:47 5小时55分 动车组 832
12 D40/D41 大连北 16:05 终点站 6小时15分 动车组 873
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号