首页 > 火车查询 > 盖州西火车站

盖州西站火车时刻表 盖州西站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G8001 大连 长春 07:23 07:25 09:54 710
G8070 沈阳北 大连北 07:57 07:59 08:53 383
G705 大连北 哈尔滨西 08:25 08:27 11:56 921
D8074 抚顺北 大连 09:15 09:24 11:07 441
G8004 吉林 大连北 09:40 09:42 10:29 803
G8047 大连 沈阳 10:56 10:57 12:03 395
G1293/G1296 大连北 西安北 11:05 11:07 21:15 2068
G8009 大连北 吉林 11:19 11:21 14:27 804
D35/D38 大连北 北京 11:30 11:39 16:52 873
G708 哈尔滨西 大连北 11:44 11:46 12:47 921
G8011 大连北 吉林 12:08 12:10 15:21 804
G8050 沈阳北 大连 12:30 12:32 13:53 397
D8073 大连 抚顺北 13:07 13:17 15:43 387
G8010 长春 大连 13:24 13:25 14:24 710
G717 大连北 哈尔滨西 13:40 13:42 17:12 921
G8015 大连北 长春 14:22 14:24 17:05 693
G8053 大连 沈阳 14:52 14:53 15:58 395
D40/D41 北京 大连北 15:06 15:08 16:05 873
G716 哈尔滨西 大连北 15:39 15:41 16:28 918
G8017 大连 吉林 15:43 15:45 19:18 761
D43/D46 大连北 北京 16:05 16:07 21:14 873
G8055 大连 沈阳北 16:15 16:17 17:21 400
G721 大连北 哈尔滨西 16:28 16:30 20:10 919
G8019 大连 吉林 17:12 17:14 20:38 820
G8058 沈阳 大连北 17:40 17:42 18:36 378
D39/D42 大连北 北京 17:42 17:52 22:53 873
G8021 大连 长春 18:48 18:50 21:34 710
G8062 沈阳 大连 19:11 19:13 20:12 395
G731 大连北 哈尔滨西 20:06 20:08 23:31 921
G8022 长春 大连北 20:07 20:09 21:03 693
G8024 吉林 大连 20:46 20:48 21:47 821
G728 哈尔滨西 大连北 21:24 21:26 22:20 920
G1294/G1295 西安北 大连北 21:37 21:39 22:26 1943
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号