首页 > 火车查询 > D51次列车时刻表

从北京开往沈阳北D51次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D51 北京 始发站 17:13 0分 动车组 0
2 D51 唐山北 18:24 18:25 1小时11分 动车组 151
3 D51 滦县 18:52 18:53 1小时39分 动车组 208
4 D51 秦皇岛 19:40 19:42 2小时27分 动车组 299
5 D51 山海关 20:04 20:06 2小时51分 动车组 315
6 D51 葫芦岛北 20:53 20:54 3小时40分 动车组 437
7 D51 锦州南 21:11 21:12 3小时58分 动车组 480
8 D51 盘锦 21:53 21:55 4小时40分 动车组 578
9 D51 海城西 22:18 22:20 5小时5分 动车组 644
10 D51 鞍山西 22:32 22:34 5小时19分 动车组 683
11 D51 辽阳 22:46 22:48 5小时33分 动车组 713
12 D51 沈阳北 23:17 终点站 6小时4分 动车组 783
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号