首页 > 火车查询 > 海城西火车站

海城西站火车时刻表 海城西站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G701 大连北 哈尔滨西 07:04 07:06 10:13 920
G8070 沈阳北 大连北 07:36 07:38 08:53 383
G8043 大连北 沈阳北 08:10 08:12 09:00 323
G8003 大连北 吉林 08:25 08:27 11:35 803
G8082 沈阳 盘锦 08:28 08:30 08:52 200
D8074 抚顺北 大连 08:37 08:46 11:07 441
G1226/G1227 沈阳北 苍南 08:59 09:01 23:08 2431
G763 盘锦 哈尔滨西 09:43 09:45 12:58 743
G8045 大连 沈阳北 09:52 09:54 10:49 400
G704 哈尔滨西 大连北 10:07 10:09 11:16 920
D52 沈阳北 北京 10:37 10:39 15:25 783
G8008 吉林 大连北 11:49 11:51 13:06 801
G711 大连北 哈尔滨西 12:06 12:08 15:23 920
G710 哈尔滨西 大连北 12:37 12:39 13:47 921
G8052 沈阳 大连 13:20 13:22 14:50 340
G395 北京南 丹东 13:33 13:35 15:45 781
D8073 大连 抚顺北 13:44 13:46 15:43 387
G717 大连北 哈尔滨西 14:01 14:03 17:12 921
G8054 沈阳北 大连 14:06 14:08 15:22 397
G714 哈尔滨西 大连北 14:39 14:41 15:49 921
G8056 沈阳北 大连 15:11 15:13 16:33 400
G8017 大连 吉林 16:04 16:06 19:18 761
G718 哈尔滨西 大连北 16:07 16:09 17:24 918
G764 哈尔滨西 盘锦 16:54 16:56 17:18 743
G8057 大连 沈阳 17:01 17:02 17:46 340
G723 大连北 哈尔滨西 17:11 17:13 20:25 921
G8018 吉林 大连北 18:00 18:02 19:03 804
G396 丹东 北京南 18:19 18:21 22:30 1061
G8081 盘锦 沈阳北 18:20 18:22 19:24 205
G8062 沈阳 大连 18:50 18:52 20:12 395
G724 哈尔滨西 大连北 19:29 19:31 20:32 834
G374 哈尔滨西 天津西 19:53 19:55 23:28 1289
G726 哈尔滨西 大连北 20:07 20:09 21:24 921
G8061 大连北 沈阳北 20:10 20:12 20:53 383
G728 哈尔滨西 大连北 20:56 20:58 22:20 920
G1225/G1228 苍南 沈阳北 21:11 21:13 22:15 2517
G8126 珲春 大连北 21:22 21:24 22:32 831
G730 哈尔滨西 大连北 21:37 21:39 22:40 921
D51 北京 沈阳北 22:18 22:20 23:17 783
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号