首页 > 火车查询 > D5125/D5128次列车时刻表

从成都东开往广元D5125/D5128次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D5125/D5128 成都东 始发站 15:16 0分 动车组 0
2 D5125/D5128 大英东 16:07 16:09 51分 动车组 119
3 D5125/D5128 遂宁 16:26 16:28 1小时10分 动车组 146
4 D5125/D5128 南充北 17:04 17:08 1小时48分 动车组 151
5 D5125/D5128 南部 17:37 17:41 2小时21分 动车组 156
6 D5125/D5128 阆中 17:54 17:58 2小时38分 动车组 161
7 D5125/D5128 苍溪 18:12 18:16 2小时56分 动车组 166
8 D5125/D5128 广元 18:54 终点站 3小时38分 动车组 171
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号