首页 > 火车查询 > 南充北火车站

南充北站火车时刻表 南充北站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K2612 陇南 重庆 04:53 05:03 07:57 516
D5121/D5124 成都东 阆中 09:26 09:31 10:16 293
K9432 广元 重庆北 09:40 09:43 12:02 353
D5131 重庆北 广元 10:32 10:35 12:15 96
K9434/K9435 广元 成都东 10:52 10:58 13:36 171
Z221/Z224 拉萨 重庆北 11:52 12:03 13:41 3137
K9441 重庆北 广元 12:22 12:28 14:52 353
D5122/D5123 阆中 成都东 13:00 13:04 14:53 161
K9437/K9440 成都东 阆中 13:01 13:05 13:58 161
D5113/D5116 成都东 南部 13:20 13:25 13:53 272
D5132 广元 重庆北 14:48 14:51 16:12 353
K9438/K9439 阆中 成都东 15:37 15:40 18:01 161
D5125/D5128 成都东 广元 17:04 17:08 18:54 171
Z222/Z223 重庆北 拉萨 17:21 17:25 09:55 3394
K9431 重庆北 广元 17:30 17:34 20:02 96
D5133 重庆北 阆中 17:58 18:04 18:51 86
K2611 重庆 陇南 18:44 18:48 22:54 516
D5160 成都东 武胜 18:32 18:56 19:23 156
K9433/K9436 成都 广元 19:09 19:12 21:30 401
D5134 阆中 重庆北 19:55 19:59 21:20 86
K835/K838 广元 深圳西 19:45 20:07 08:10 2394
D5159 武胜 成都东 20:23 20:51 22:23 268
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号