首页 > 火车查询 > D5132次列车时刻表

从广元开往重庆北D5132次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D5132 广元 始发站 12:57 0分 动车组 0
2 D5132 苍溪 13:43 13:46 46分 动车组 82
3 D5132 阆中 14:00 14:04 1小时3分 动车组 106
4 D5132 南部 14:17 14:19 1小时20分 动车组 198
5 D5132 南充北 14:48 14:51 1小时51分 动车组 146
6 D5132 武胜 15:18 15:21 2小时21分 动车组 245
7 D5132 合川 15:45 15:47 2小时48分 动车组 297
8 D5132 重庆北 16:12 终点站 3小时15分 动车组 353
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号