首页 > 火车查询 > D52次列车时刻表

从沈阳北开往北京D52次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D52 沈阳北 始发站 09:26 0分 动车组 0
2 D52 沈阳 09:34 09:36 8分 动车组 5
3 D52 辽阳 10:01 10:03 35分 动车组 70
4 D52 鞍山西 10:14 10:23 48分 动车组 100
5 D52 海城西 10:37 10:39 1小时11分 动车组 139
6 D52 盘锦 11:04 11:06 1小时38分 动车组 205
7 D52 锦州南 11:40 11:41 2小时14分 动车组 223
8 D52 葫芦岛北 11:58 11:59 2小时32分 动车组 266
9 D52 秦皇岛 13:01 13:02 3小时35分 动车组 484
10 D52 滦县 13:46 13:47 4小时20分 动车组 575
11 D52 北京 15:25 终点站 5小时59分 动车组 783
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号