首页 > 火车查询 > D5228/D5229次列车时刻表

从黄冈东开往襄阳D5228/D5229次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D5228/D5229 黄冈东 始发站 17:15 0分 动车组 0
2 D5228/D5229 黄冈 17:20 17:22 5分 动车组 5
3 D5228/D5229 黄冈西 17:27 17:29 12分 动车组 11
4 D5228/D5229 葛店南 17:42 17:44 27分 动车组 36
5 D5228/D5229 武汉 18:01 18:06 46分 动车组 65
6 D5228/D5229 汉口 18:25 18:30 1小时10分 动车组 101
7 D5228/D5229 随州 19:44 19:46 2小时29分 动车组 267
8 D5228/D5229 枣阳 20:21 20:23 3小时6分 动车组 416
9 D5228/D5229 襄阳 20:57 终点站 3小时42分 动车组 416
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号