首页 > 火车查询 > 随州火车站

随州站火车时刻表 随州站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
T258 重庆 汉口 02:56 03:02 05:03 1104
T245/T248 成都东 武昌 03:14 03:19 05:07 1356
K902/K903 太原 厦门 05:14 05:17 23:26 2306
K903/K902 太原 厦门 05:19 05:21 23:26 2452
K973/K976 哈尔滨 襄阳 06:57 06:59 08:37 2954
K642/K643 广州 十堰 07:09 07:12 11:07 1568
K122/K123 上海南 十堰 07:34 07:37 11:30 1671
K389/K392 福州 成都 07:57 07:59 04:42 2351
D5203 汉口 襄阳 08:13 08:15 09:20 315
K1655/K1658 襄阳 深圳东 08:51 08:53 05:30 1605
D5211 汉口 十堰 09:13 09:15 11:50 480
D5223/D5226 襄阳 武汉 09:25 09:27 11:22 351
D5226 襄阳 武汉 09:25 09:27 11:22 351
D5223 襄阳 武汉 09:25 09:27 11:22 351
D5222 十堰 汉口 09:38 09:40 11:00 480
K1126/K1127 上海南 襄阳 09:50 09:54 12:56 1500
D5247/D5250 襄阳 大冶北 09:57 09:59 12:34 446
Z6706/Z6707 武昌 襄阳 10:12 10:16 11:30 335
D3084 襄阳 南京南 10:19 10:22 15:10 831
D5242/D5243 武昌 襄阳 10:34 10:36 11:46 335
D5201/D5204 襄阳 武昌 10:47 10:49 12:14 328
K1656/K1657 深圳东 襄阳 10:49 10:52 14:00 1605
K756/K757 广州 洛阳 11:02 11:15 19:30 1782
D5248/D5249 大冶北 襄阳 11:27 11:29 12:35 446
D5282/D5283 襄阳 孝感东 11:49 11:51 13:45 350
K622/K623 西宁 武昌 12:25 12:32 16:21 1734
D5221 汉口 襄阳 12:38 12:40 13:45 315
K8084/K8081 十堰 武昌 12:45 12:48 16:33 506
T126/T127 成都 东莞东 12:56 13:00 05:25 2569
K621/K624 武昌 西宁 13:08 13:11 11:34 1734
D5246 襄阳 汉口 13:22 13:24 14:53 315
K1195/K1198 襄阳 青岛北 13:09 13:30 16:25 1822
Z6708 襄阳 武昌 13:43 13:46 15:27 335
D5206/D5207 武昌 十堰 14:01 14:03 16:38 500
D5235/D5238 襄阳 黄冈东 14:09 14:11 16:45 416
K804/K805 福州 重庆北 14:36 14:43 05:16 2193
D5231/D5234 襄阳 武昌 15:08 15:10 16:40 335
K974/K975 襄阳 哈尔滨 15:22 15:26 07:44 2965
K121/K124 十堰 上海南 15:49 15:53 11:40 1673
K1125/K1128 襄阳 上海南 16:00 16:05 11:26 1512
D5245 汉口 襄阳 16:26 16:28 17:40 315
D5236/D5237 黄冈东 襄阳 17:25 17:27 18:32 416
T257 汉口 重庆 18:09 18:13 08:51 1219
D5232/D5233 武昌 襄阳 18:28 18:30 19:36 335
K251/K254 宜昌东 上海南 18:28 18:32 13:47 1828
D5216/D5217 武汉 十堰 18:57 18:59 21:40 511
D5241/D5244 襄阳 武昌 19:24 19:26 20:53 328
D5208 十堰 汉口 19:31 19:33 20:55 480
D5228/D5229 黄冈东 襄阳 19:44 19:46 20:57 416
K1196/K1197 青岛北 襄阳 19:59 20:02 21:32 1822
K641/K644 十堰 广州 20:41 20:43 12:14 1568
D3083 南京南 襄阳 20:45 20:47 21:57 831
T246/T247 武昌 成都东 21:02 21:06 11:20 1349
D5214 十堰 汉口 21:11 21:13 22:27 480
D5224/D5225 武汉 襄阳 21:18 21:20 22:25 351
K1295/K1298 银川 广州 22:17 22:20 13:43 2624
K755/K758 洛阳 广州 22:51 22:54 14:18 1782
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号