首页 > 火车查询 > D5235/D5238次列车时刻表

从襄阳开往黄冈东D5235/D5238次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D5235/D5238 襄阳 始发站 13:00 0分 动车组 0
2 D5235/D5238 枣阳 13:32 13:34 32分 动车组 72
3 D5235/D5238 随州 14:09 14:11 1小时9分 动车组 149
4 D5235/D5238 汉口 15:28 15:36 2小时28分 动车组 315
5 D5235/D5238 武汉 15:58 16:02 2小时58分 动车组 351
6 D5235/D5238 葛店南 16:19 16:21 3小时19分 动车组 380
7 D5235/D5238 黄冈西 16:33 16:35 3小时33分 动车组 405
8 D5235/D5238 黄冈东 16:45 终点站 3小时45分 动车组 416
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号