首页 > 火车查询 > D5236/D5237次列车时刻表

从黄冈东开往襄阳D5236/D5237次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D5236/D5237 黄冈东 始发站 14:53 0分 动车组 0
2 D5236/D5237 黄冈 14:58 15:00 5分 动车组 5
3 D5236/D5237 黄冈西 15:05 15:07 12分 动车组 11
4 D5236/D5237 葛店南 15:20 15:22 27分 动车组 36
5 D5236/D5237 武汉 15:40 15:45 47分 动车组 65
6 D5236/D5237 汉口 16:06 16:12 1小时13分 动车组 101
7 D5236/D5237 随州 17:25 17:27 2小时32分 动车组 267
8 D5236/D5237 襄阳 18:32 终点站 3小时39分 动车组 416
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号