首页 > 火车查询 > D5248/D5249次列车时刻表

从大冶北开往襄阳D5248/D5249次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D5248/D5249 大冶北 始发站 08:50 0分 动车组 0
2 D5248/D5249 黄石北 08:57 08:59 7分 动车组 10
3 D5248/D5249 鄂州 09:10 09:12 20分 动车组 39
4 D5248/D5249 葛店南 09:23 09:25 33分 动车组 66
5 D5248/D5249 武汉 09:42 09:48 52分 动车组 95
6 D5248/D5249 汉口 10:07 10:13 1小时17分 动车组 131
7 D5248/D5249 随州 11:27 11:29 2小时37分 动车组 297
8 D5248/D5249 襄阳 12:35 终点站 3小时45分 动车组 446
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号