首页 > 火车查询 > D5711/D5714次列车时刻表

从宜昌东开往武昌D5711/D5714次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D5711/D5714 宜昌东 始发站 07:30 0分 动车组 0
2 D5711/D5714 枝江北 07:48 07:50 18分 动车组 44
3 D5711/D5714 荆州 08:08 08:10 38分 动车组 88
4 D5711/D5714 潜江 08:36 08:38 1小时6分 动车组 158
5 D5711/D5714 仙桃西 08:48 08:50 1小时18分 动车组 178
6 D5711/D5714 天门南 09:04 09:06 1小时34分 动车组 209
7 D5711/D5714 汉川 09:21 09:23 1小时51分 动车组 246
8 D5711/D5714 武昌 10:00 终点站 2小时30分 动车组 305
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford