首页 > 火车查询 > D5861/D5864次列车时刻表

从宜昌东开往武汉D5861/D5864次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D5861/D5864 宜昌东 始发站 12:25 0分 动车组 0
2 D5861/D5864 枝江北 12:43 12:45 18分 动车组 44
3 D5861/D5864 荆州 13:04 13:07 39分 动车组 88
4 D5861/D5864 潜江 13:33 13:35 1小时8分 动车组 158
5 D5861/D5864 仙桃西 13:45 13:47 1小时20分 动车组 178
6 D5861/D5864 汉川 14:15 14:17 1小时50分 动车组 246
7 D5861/D5864 汉口 14:44 14:57 2小时19分 动车组 292
8 D5861/D5864 武汉 15:20 终点站 2小时55分 动车组 328
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford