首页 > 火车查询 > D6074次列车时刻表

从荣成开往济南D6074次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D6074 荣成 始发站 09:45 0分 动车组 0
2 D6074 文登东 09:57 09:58 12分 动车组 17
3 D6074 威海 10:10 10:12 25分 动车组 22
4 D6074 威海北 10:20 10:22 35分 动车组 27
5 D6074 牟平 10:38 10:39 53分 动车组 64
6 D6074 烟台南 10:50 10:52 1小时5分 动车组 87
7 D6074 莱阳 11:25 11:27 1小时40分 动车组 173
8 D6074 莱西北 11:38 11:40 1小时53分 动车组 194
9 D6074 潍坊 12:47 12:50 3小时2分 动车组 400
10 D6074 淄博 13:26 13:28 3小时41分 动车组 500
11 D6074 章丘 13:53 13:54 4小时8分 动车组 561
12 D6074 济南 14:20 终点站 4小时35分 动车组 610
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号