首页 > 火车查询 > D6076次列车时刻表

从荣成开往济南D6076次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D6076 荣成 始发站 14:00 0分 动车组 0
2 D6076 威海 14:20 14:22 20分 动车组 22
3 D6076 威海北 14:30 14:32 30分 动车组 27
4 D6076 烟台南 14:55 14:57 55分 动车组 87
5 D6076 海阳北 15:21 15:22 1小时21分 动车组 146
6 D6076 莱阳 15:35 15:37 1小时35分 动车组 173
7 D6076 莱西北 15:48 15:49 1小时48分 动车组 194
8 D6076 即墨北 16:09 16:11 2小时9分 动车组 243
9 D6076 潍坊 17:02 17:05 3小时2分 动车组 400
10 D6076 淄博 17:41 17:46 3小时41分 动车组 500
11 D6076 济南 18:33 终点站 4小时33分 动车组 610
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号