首页 > 火车查询 > 海阳北火车站

海阳北站火车时刻表 海阳北站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
C6559 青岛北 烟台 08:42 08:45 09:20 173
D9455 济南 荣成 08:57 08:59 10:36 610
D6052 烟台 济南 09:10 09:12 12:36 535
G459/G462 烟台 上海虹桥 09:44 09:45 17:21 1450
D6051 济南西 烟台 10:29 10:31 11:12 555
G1847/G1850 烟台 长沙南 10:30 10:32 21:46 1747
D6054 烟台 济南西 12:14 12:16 15:54 555
G471 北京南 烟台 12:28 12:30 13:05 961
C6571 青岛北 烟台 14:52 14:55 15:30 199
G474 烟台 北京南 14:54 14:56 20:08 961
D6076 荣成 济南 15:21 15:22 18:33 610
C6566 烟台 青岛北 16:34 16:36 17:37 173
D6053 济南 烟台 16:41 16:43 17:24 535
D6056/D6057 烟台 枣庄 18:24 18:25 23:08 759
G1848/G1849 长沙南 烟台 19:13 19:15 19:50 1762
D6075 济南 荣成 19:41 19:43 21:05 637
G460/G461 上海虹桥 烟台 20:29 20:30 21:05 1450
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号